ANDA ALUMNI SMP N 1 SRONO...???

ANDA DIWAJIBKAN UNTUK LOGIN JIKA SUDAH TERDAFTAR SEBAGAI MEMBER.

BAGI YANG BELUM TERDAFTAR SEBAGAI MEMBER, DIHARAPKAN UNTUK SEGERA REGISTER.

JANGAN LUPA ISI ABSENSI WARGA.....

Latest topics

» bagi2 cara ngeblog seng wapikkkkkkkkk
Wed Dec 29, 2010 1:23 pm by flamrozi

» Format Absensi Warga
Wed Nov 17, 2010 1:36 pm by De Dua Ka

» ATOM Distro
Sun Oct 17, 2010 11:49 pm by flamrozi

» IDUL FITRI 2010
Fri Sep 10, 2010 11:03 am by Admin

» kumpul lebaran 2010
Mon Aug 30, 2010 1:57 pm by aam fansuri

» saran (& sedikit kritik)
Thu Aug 26, 2010 10:18 pm by Admin

» karnaval kec.srono 2010
Thu Aug 12, 2010 10:31 pm by fikman

» Mesut Ozil Siap Bergabung Dengan El-Barca
Thu Aug 12, 2010 10:05 pm by fikman

» Milan Dipersilahkan Boyong Bintang Muda Benfica
Thu Aug 12, 2010 9:11 pm by flamrozi

Navigation

Affiliates

free forum
 

User Yang Sedang Online

Total 1 user online :: 0 Terdaftar, 0 Tersembunyi dan 1 Tamu

Tidak ada


User online terbanyak adalah 8 pada Thu Jul 08, 2010 4:37 pm


    Pameran (juga) Di Kota Blitar

    Share
    avatar
    bera
    belajar ngadek
    belajar ngadek

    Gender : Male
    Posts : 42
    Points : 2916
    Join date : 08.07.10
    Age : 30
    Location : Blitar

    Pameran (juga) Di Kota Blitar

    Post  bera on Thu Jul 15, 2010 7:56 pm

    Temen2 yang Sedang Berdomisili di Wilayah Blitar Kota dan Sekitarnya,,


    untuk sekedar Hiburan,, ane Ada referensi acara yang lumayan buat temen2 sekalian,,



    di Blitar atau tepatnya di Gedung Graha Patria ada Pameran Komputer, Laptop, n perlengkapan2 lainnya,,


    monggo yang mau dateng,,



    nb: ane kagag buka stand ato jadi satpam-e situ rek, so jok nggoleki aku nang pameran,,, heheheheheh

      Waktu sekarang Sat Apr 21, 2018 2:39 pm